성과 및 실적

2017
  • 제41회 안시국제애니메이션페스티벌 <반도에 살어리랏다>(이용선) 장편애니메이션부문 초청
  • 시카프2017 <마미어로>(김선엽 외), <한순간>(신현호 외), <큐피드>(이도희 외) 학생부문 경쟁작 초청
  • Insomnia Festival <캣츠스쿨>(진다희 외) 학생경쟁부문 초청
  • the 21st Fantasia International Film Festival <러브스크림>(황영아 외) 초청
  • 오타와 2017 국제애니메이션페스티벌 <반도에 살어리랏다>(이용선) 장편경쟁부문 초청
  • 인디애니페스트2017<oo>(오서로), <인터뷰>(안정호 외), <원 스탭 투 슬립>(이지혜 외), <그 녀석과 친해지는 방법>(박현지), <어항 밖 물고기>(박신우 외)
  • 서울국제뉴미디어페스티벌(NeMaf) <웰컴>(권순희 외), <모두의 게임>(조예슬) 경쟁부문 초청
  • 청주 다양성영화제 <콩닥콩닥>(신성은 외) 초청
2016
  • 제23회 슈트트가르트 국제애니메이션영화제 <Afternoon Class>(오서로) 롯데 라이니거상 수상, <서랍속의 시체>(권별) 학생경쟁부문, <서커스>(신동규) 온라인 경쟁부문 선정
  • 제38회 안시국제애니메이션페스티벌(프랑스) 특별섹션 <Afternoon Class>(오서로) 초청
  • 제5회 네이버 TV캐스트 ‘웹애니메이션첼린지’ <가자! 허PD>(김윤경) 특별상 수상
  • 제17회 전주국제영화제 <모두의 게임>(조예슬) 한국단편경쟁 부문 선정
  • 제15회 포르투칼 MONSTRA 2016 <Afternoon Class>(오서로) 관객상, 심사위원언급상 수상
  • 빅카툰 애니 페스타 2016 <Afternoon Class>(오서로) 관객상 수상
  • 제19회 홀랜드애니메이션페스티벌 <Afternoon Class>(오서로) 초청
  • 이집트 Ismailia International Film Festival <벌레아이>(김윤경) 심사위원 특별상 수상, <Afternoon Class>(오서로), <환>(김준기) 초청
  • 제63회 멜버른 국제 영화제 단편경쟁부문 <Afternoon Class>(오서로), 학생경쟁부문 <서커스>(신동규), <서랍속의 시체>(권별) 선정
  • 인디포럼 2016 <다녀올게>(김태연), <모닝 스트러글>(서유림), <모두의 게임>(조예슬), <캣츠 스쿨>(진다희) 선정
  • 제15회 미장센 단편영화제 <모스키토>(성기현), <웰컴>(권순희) 경쟁부문 본선진출
  • 제20회 서울국제애니메이션영화제(SICAF) (엄세윤), <VENDINGMACHINE>(공지혜) 학생부문 선정, <The Child>(육성은, 홍수진, 김명진, 권지은), <Eggi>(이도희, 김슬기, 기정은, 엄다희) <TanTrum>(조은혜, 원휘빈, 김소연, 박한희) 상상초월 부문 선정
  • 극장개봉 <화장실 콩쿨>(이용선) 인디스페이스, 동양예술극장, 오오극장, 독립예술극장, 국도예술관
2015
  • 제37회 안시국제애니메이션페스티벌(프랑스) 학생경쟁부문 <Afternoon Class> 본선진출
  • 제25회 자그레브국제애니메이션페스티벌(ANIMAFEST ZAGREB) ‘학생경쟁부문’ <Afternoon Class> ‘스페셜 맨션’ 수상
  • Short Shorts Film Festival & Asia 2015 <Artist-110> ‘퓨처시티 요꼬하마상’ 수상
  • 제22회 아니마문디 2015 브라질국제애니메이션페스티벌 경쟁부분 <환> 비경쟁부문 <Afternoon Class> 선정
  • 제19회 SICAF 애니메이션영화제 ‘학생부문’ <Afternoon Class> 심사위원특별상 , ‘단편부문’ <환> 한국작품상 수상, ‘시카프키드부문’ <Taraja>, <리오의 결투> 본선상영
  • 제17회 서울국제청소년영화제 <벌레아이> 본선진출
  • 제19회 부천판타스틱영화제 한국단편부문 <벌레아이> 본선진출
  • 제32회 부산국제단편영화제 ‘한국경쟁부문’ <벌레아이> 상영
  • 제17회 퓨처필름영화제 ‘퓨처필름단편 관객상’ <환> 수상
  • 인디포럼 2015 ‘신작단편부문’ <울라불라 내 친구는 젤리짱>, <서랍속의 시체> 상영
  • 제11회 Indie-Ani Fest 2015 <Afternoon Class> 새벽비행상(학생) 수상, <화장실 콩쿨> 독립보행상(일반), 관객상, 관객심사단상 수상, <환> 심사위원특별상 수상
2014
  • 16th TBS DigiCon6 Awards <할아버지> 최우수상 수상
  • 제15회 히로시마국제애니메이션페스티벌 <할아버지> 초청
  • 제22회 아니마문디 2014 브라질국제애니메이션페스티벌 경쟁부분 <PUSH OFF>, 비경쟁부문 <Artist-110> 상영
  • 제18회 SICAF 애니메이션영화제 ‘학생경쟁부문’ <Artist-110>, <PUSH OFF> 본선진출
  • 제16회 PISAF 2014 국제학생경쟁 부문 <Artist-110>, <Fellow Me> 본선진출
  • 제15회 전주국제영화제 한국단편경쟁부문 <거대한 태양이 다가온다> 본선진출
  • 제16회 이탈리아 퓨처필름영화제 퓨처단편영화부문 <집으로 가는 길> 선정
  • 제17회 이탈리아 카툰온더베이 국제단편부문 <팔로우미>, <할아버지> 선정
  • 제44회 이탈리아 지포니 필름 페스티벌 <PUSH OFF> 본선진출
  • 제19회 인디포럼 2014 <곱슬머리 귀신 겨루>, <거대한 태양이 다가온다> 본선진출
  • 제10회 Indie-Ani Fest 2014 <거대한 태양이 다가온다>, <던전키퍼>, <Fellow Me> 본선진출 및 <주름여자> 파노라마 선정