직위 성명 연령 임기 주요경력 친족이사 여부
이사장 이수형 61 2020.01.29 ~ 2021.08.24 전, 청강문화산업대학교 총장 O
이사 구성회 85 2017.08.25 ~ 2021.08.24 현, 을지대학교 석좌교수
전, 서울보건대학학장
X
이장우 64 2017.08.25 ~ 2021.08.24 현, 경북대학교 교수 X
이선호 61 2017.08.25 ~ 2021.08.24 현, 세종대학교 교수 X
임청산 79 2017.08.25 ~ 2021.08.24 공주대학교 명예교수 X
이인호 85 2020.01.29 ~ 2024.01.28 현, 명지대 석좌교수
전, 서울대학교 교수
X
유병안 50 2020.03.20 ~ 2021.08.24 현, (주)건축집단 MA 대표이사 X
최경준 61 2018.10.18 ~ 2022.10.17 현, 법무법인 양현 파트너변호사 및 대표변호사 X
감사 이경철 56 2020.03.20 ~ 2022.03.19 현, 성도이현회계법인 회계사 X
김몽연 50 2020.03.20 ~ 2022.03.19 현, 성도이현회계법인 회계사 X
top